政大學術集成


請使用永久網址來引用或連結此文件: https://ah.nccu.edu.tw/handle/140.119/120180


題名: Bayesian methods for categorical data under informative censoring.
作者: 姜志銘
Jiang, Thomas J.
Dickey, James M.
貢獻者: 應數系
關鍵詞: Bayesian inference;generalized Dirichlet distributions;informative censoring;multiple hypergeometric functions
日期: 2008
上傳時間: 2018-09-27 17:12:52 (UTC+8)
關聯: Bayesian Analysis ,Volume 3, Number 3 (2008), 541-553.
資料類型: article
顯示於類別:[應用數學系] 期刊論文

文件中的檔案:

檔案 描述 大小格式瀏覽次數
1340370437.pdf181KbAdobe PDF148檢視/開啟


在學術集成中所有的資料項目都受到原著作權保護.


社群 sharing