dc.contributor | 應數系 | - |
dc.creator (作者) | Kuipers, L. | - |
dc.creator (作者) | 薛紹雄 | zh_TW |
dc.creator (作者) | Shiue, Jau-shyong | en_US |
dc.date (日期) | 1976 | - |
dc.date.accessioned | 29-Jul-2015 16:42:08 (UTC+8) | - |
dc.date.available | 29-Jul-2015 16:42:08 (UTC+8) | - |
dc.date.issued (上傳時間) | 29-Jul-2015 16:42:08 (UTC+8) | - |
dc.identifier.uri (URI) | http://nccur.lib.nccu.edu.tw/handle/140.119/77099 | - |
dc.format.extent | 115 bytes | - |
dc.format.mimetype | text/html | - |
dc.relation (關聯) | Zeitschrift für angewandte Mathematik und Physik ZAMP, 27(6), 883-884 | - |
dc.title (題名) | Ein Kriterium für die C-Gleichverteilung mod 1 | - |
dc.type (資料類型) | article | en |
dc.identifier.doi (DOI) | 10.1007/BF01595140 | - |
dc.doi.uri (DOI) | http://dx.doi.org/10.1007/BF01595140 | - |